Сумерки. Чем все закончится?

Объявление

Вольтури
Картинка Администраторы
Rosalie Hale
Kuran Silvana
...
Модераторы
...
...
Дизайнеры
...
...
Квестоплеты
...
...
Форкс, Вольтерра
...
Срочно нужны:
Каллены
Свон
0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Чем все закончится? » Архив принятых анкет » Анкета Сильваны


Анкета Сильваны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа, можно еще кличку
Kuran Silvana || Куран Сильвана

2. Возраст (внешне и физически - для вампиров)
выглядит на 18-19, родилась в 1638 году, так что после 300 считать перестала

3. Раса, клан/семья
дампир (мать - ведьма, отец - вампир)

4. Способность
телекинез

5. Предпочтения в еде
пицца и пепси, а также теплая кровь в случае необходимости (не человеческая)

6. Внешность (миниму 3строки)
Рост примерно 1,78 м, вес около 50 кг. На первый взгляд Сильвана покажется вам неженкой, но это далеко не так. С лет она занималась боевыми искусствами, кендо и верховой ездой. Хотя внешне не заметно, она так и осталась на вид хрупким цветком, на который даже подуть страшно. Тем не менее эта изящная красавица обладает нечеловеческой силой, что и не удивительно, ведь она - дампир (гибрид человека и вампира). У нее длинные черные волосы с фиолетовым отливом и темно-синие глаза, которые в моменты ярости становятся золотистыми. В одежде предпочитает топики, кофточки с декольте и джинсы от бедра, обычно черного, серебристого, темно-зеленого или сиреневого цвета. На бедре есть тонкий шрам от пореза катаной во время тренировки. Он ее не смущает, но на людях она старается мини юбки не носить.

7. Характер (минимум 3 строки)
Сильвана... ну что про нее сказать? что ни говори, все равно точного портрета не получится, в частности из-за её наследственности. Вампиры её презирают, люди ни о чем не догадываются, сообветственно понять её не могут. С детства Силь была одна, отца она никогда не знала, а мать умерла при родах. Так что она выросла довольно замкнутой. Ей присуща немалая доля цинизма, шутки получаются страшнее, чем японские ужастики - в общем чувство юмора весьма специфическое. Вместе с тем Сильвана, как и любая девушка, мечтает о большой и светлой любви. Но пока что ей с этим не везёт.

8. Пробный пост (минимум 6строк)
(если надо именно по Сумеркам, то помогите с темой, а то ничего путного не придумывается)

Стояло ясное жаркое утро. На небе ни тучки. Всего неделю назад Панси Паркинсон исполнилось 17 лет. С того дня настроение девушки постоянно ухудшалось. Если обычно она носилась с Дафной и Асторией по магазинам, или писала каждый день Драко, Тео или Блейзу, то теперь она ходила из комнаты в комнату, ни с кем не разговаривала и вздрагивала, стоило ее только окликнуть.
Она смотрела на свое отражение в зеркале, особенно нос, который до недавнего времени был очень курносым, за что в школе ее дразнили мопсом. Но теперь он таким уже не был, магия и правда способна творить чудеса. Девушка была занята не радостными мыслями:
"Ну нет, ни за что. Я не буду Пожирательницей Смерти. У меня очень нежная кожа, татуировка, тем более такая уродливая, ничего хорошего не добавит. И придется все время ходить с длинными рукавами..." - обычно гордая девушка, всегда и на все имевшая резкое язвительное слово, теперь вела себя как испуганная пятилетняя девочка.
Снизу послышался голос отца:
- Панси, спустись в гостиную. Мы с твоей матерью хотим обсудить с тобой кое-что важное.
Панси аж подскочила на месте, сердце заколотилось с бешеной скоростью. На ум пришел еще один случай, когда отец говорил эти самые слова. Воспоминания нахлынули раньше, чем девушка смогла от них отмахнуться.

Был дождливый осенний день, Панси было около 8 лет.
- Панси, зайди в гостиную. Мама и я хотим с тобой поговорить.
Девочка с распущенными длинными волосами и блестящими темно-синими глазами вбежала в комнату почти моментально.
Ее отец нахмурился:
- Панси! Ну сколько раз можно говорить, не надо бегать по дому. Это не подобает леди.
Девочка прикусила нижнюю губу, как делала всегда, когда нервничала, и наморщила свой очень курносый нос. Увидев этот жест, ее мать, отличавшаяся редкой красотой, прикрикнула:
- Панси Аида! Ради Мерлина, не морщи ты этот свой чертов нос.
Не став слушать дальше, девочка с громким плачем выбежала из комната под требования отца и матери вернуться сейчас же.

Панси вздрогнула и сглотнула:
"Так Панси, соберись. Тебе больше не восемь лет. Они не должны взять верх, ведь тогда... тогда вся моя жизнь будет уничтожена..."
Девушка стряхнула несколько шерстинок, прицепившихся к джинсам и пошла вниз, стараясь придать своему лицу то самое выражение, использовать которое ее учил Драко на втором курсе.

- Ой, Панс, не так. Ты должна не показывать на лице ничего, как будто бы слова твоего собеседника для тебя ничто. Давай, попробуй еще. - парень бросил за плечо - Тео, скажи что-нибудь. Панси, сделай вид, что то что ты сейчас услышишь совершенно не имеет никакого значения.
В поле зрения Панси появился еще один мальчик, Теодор Нотт. Как и Драко, он был на целую голову выше Панси, хотя коротышкой ее нельзя было назвать.
- Панси, Поттер вчера признался Темному Лорду в любви. Через неделю они объявят о помолвке.
Сначала у Панси неплохо получалось, а затем она упала на пол, содрагаясь в приступе смеха. Оба парня посмотрели на нее, будто впервые а жизни видят. Ведь все знали, что Панси Паркинсон никогда не смеется, даже открыто не улыбается....

И вот настал момент когда приобретенные навыки ей по-настоящему пригодятся. Панси зашла в комнату и вежливо улыбнулась:
- Отец, мама. Вы хотели мне что-то сообщить? - девушка смотрела в пространство между родителями, сохраняя видимость абсолютного спокойствия.
- Да, Панси. - начал Ричард Паркинсон - Тебе уже исполнилось 17 лет. Ты теперь взрослая. И настало время пойти по стопам семьи... и принять метку нашего господина.
- Вот как? - протянула Панси, на душе кошки скребли, но она отказывалась показывать, насколько же она нервничает - И почему же вы считаете, что я соглашусь?
Было, конечно, опасно в открытую заявлять такое, но у Панси не было настроения играть в кошки мышки. Палочку она взяла с собой и заклятий знала достаточно, чтобы в случае чего сбежать. Когда она замолчала, в комнате воцарилась гнетущая тишина. Ее прервала мать девушки:
- Панси, я понимаю, что ты еще учишься ты школе... но....
"Да ни хрена ты не понимаешь.... " - подумала Панси. С некоторых пор она не могла спокойно говорить с родителями:
- Я не сужу вас за ваш выбор, но и вы постарайтесь понять меня. Я - реалистка. Я могу поддерживать идеалы Темного Лорда, я могу презирать Гарри Поттера, но я ни за что не приму метку. Ведь если вдруг Поттер победит, меня посадят в Азкабан. Я прежде всего забочусь о своей шкуре.
Ричард стиснул зубы и довольно быстро, для человека его возраста, замахнулся на дочь. Панси тут же отскочила назад, ближе к двери. Мужчина не собирался так просто сдаваться:
- Ты будешь нас слушаться. Если мы говорим, что ты должна... - договорить он не успел. Панси выхватила палочку и прошипела: "Иммобилус!"
Пока мать пыталась привести своего супруга в чувство, Панси зря времени не теряла. Покидав все свои вещи в школьный чемодан, она взяла свою метлу, кошку и деньги. Через пять минут она уже выбежала из Паркинсон-мэннор. С громким хлопком девушка трансгрессировала в неизвестном направлении.

9. Связь с вами
ася - 572-740-269

10. Частота вашего посещения
ежедневно по вечерам, кроме зачетной недели и сессии *)

0

2

Kuran Silvana
Желательно, конечно, писать пост по сумеркам, но вашь пост выполнен идеально, и поэтому вам это прошено.
Вы приняты! Желаю приятной игры)

0


Вы здесь » Сумерки. Чем все закончится? » Архив принятых анкет » Анкета Сильваны