Сумерки. Чем все закончится?

Объявление

Вольтури
Картинка Администраторы
Rosalie Hale
Kuran Silvana
...
Модераторы
...
...
Дизайнеры
...
...
Квестоплеты
...
...
Форкс, Вольтерра
...
Срочно нужны:
Каллены
Свон
0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа, можно еще кличку
Элис Каллен, Эльфик, Коротышка
2. Возраст (внешне и физически - для вампиров)
17/109
3. Раса, клан/семья
Вампир, Каллены
4. Способность
Чсновиденье
5. Предпочтения в еде
Вегетерианство
6. Внешность (миниму 3строки)
Элис маленького роста  1.50, весит 45 килограмм.  Миниатюрная брюнетка с задорным ежиком на голове больше всего напоминает жизнерадостного эльфика. Её золотисто-карие, как и у всех Калленов, глаза  меняют цвет в зависимости настроения девушки.
Стройная и легкая,  гибкая и изящная, улыбчивая, с голосом, звенящим, будто серебряный колокольчик, хитрым взглядом, выглядывающим из-под «небрежно» стриженной челки, Элис всем своим холодным, как камень телом, излучает тепло и радость.
На вид она хрупкая, как фарфор, но обладает огромной силой и точностью. Иногда Элис очень элегантно и изыскано одевается, что делает ее неотразимой, но чаще всего вампирша предпочитает бриджи, майку с каким-нибудь прикольным рисунком и модные кеды.
Часто можно увидеть, как она улыбается, смеется или морщит свой маленький носик, когда, например, чувствует "запах псины", или надувает губки, когда злится от того, что ее видения становятся размытыми и нечеткими, в такие моменты она чувствует себя преданной и отвратительно "нормальной".
Гибкая и грациозная, Элис двигается, будто танцуя, но под какую мелодию, известно лишь ей одной.
7. Характер (минимум 3 строки)
Элис жутко капризная и доверчивая. Конечно, второй чертой характера все легко пользуются. Так же она достаточно эгоистична и упряма. Если что-то решила – её не остановить. Хотя, ради близких людей может мир перевернуть. Элис прямолинейна, цинична, безумно самокритична. Скромная и со странностями. Элис страшно любит ходить по магазинам и одеваться изысканно. Вампир не позволяет себе надеть одну и ту же вещь дважды. Так же она любит фотографировать – в её сумочке всегда можно найти фотоаппарат. А ещё Элис вредная и надоедливая. Любит действовать на нервы Розали и Эдварду. Хотя, Эдвард – один из двух людей, кто идеально знает Элис. Первый, конечно же, Джаспер. Всем часто кажется, что Элис и Джаспер тоже могут читать мысли, но лишь друг друга.
Элис обожает любоваться ночным звездным небом, в особенности на море. Но это у неё получается очень редко. Элис милая, задумчивая, смешная. Всегда улыбается людям и скрывает свои чувства. Несмотря на чуточку детский характер, Элис рассуждает по-взрослому. И любит по-настоящему.
Элис обожает устраивать разные вечеринки и праздники, она похожа на маленький ураган, который ни секунды не может просидеть на месте.
Единственное что раздражает Элис – так это то, когда видения становятся не четкими и размытыми. Тогда она себя чувствует противно «обычной». Но это случается не так часто.
8. Пробный пост (минимум 6строк)
Шаг, ещё один, прыжок - и я в своей комнате. В этот раз я не воспользовалась дверью, мне было ближе - да и удобнее - зайти через окно. Уже второй день я в Кембридже, но никак не могу привыкнуть к этому. Все таки в Форксе было лучше, хотя, рано ещё судить. Должно пройти достаточно много времени, что бы я смогла составитьсвое мнение о Кембридже. Пока ещё меня ничто здесь не впечатлило. Но время ещё есть.
   Я открываю шкаф и снова встаю перед выбором что одеть. В этот раз одежду я выбрала необычно быстро. Темные джинсы, клетчатая рубашка, жилетка и туфли на шпильках. Я редко ношу туфли на шпильках, но сегодня был особенный повод. Сегодня первый день моего обучения в Кембриджском университете. Я здесь уже однажды училась, но совсем под другим именем. И это было почти целый век назад.
   Быстро переодеваюсь, в этот раз моя вампирская скорость мне пригодилась. Я не люблю делать что-то очень длительное время. По этому на смену одежды мне понадобилось не более пяти секунд. Новые джинсы выглядели на мне прекрасно, заметила я, взглянув в зеркало. Осталось уложить волосы и одеть на шею кулончик. Кулончик я нашла на прикроватной тумбочке, сама не знаю что он там мог делать. Кроватью я не пользуюсь. Возможно, я прошлым вечером когда расставляла вещи специально положила его сюда.
   Волосы тоже были расчесаны с невероятной скоростью. Я посмотрела на часы. Странно, Джаспер должен был уже вернуться с охоты. Мельком взглянув в ближайшее будущее, я увидела, как он через несколько секунд входит в комнату.
   В ожидании Джаспера я нашла в шкафу свою любимую сумочку и, оставив её на кровати, достаа из тумбочки несколько тетрадей, ручек и прочих канцтоваров, которые обязательно пригодятся сегодня. Закончив со сбором свих вещей, я приступила к выбору одежды для Джаспера. Мне не хотелось, что бы Джас шел в университет в том же, в чем был на охоте. Открыв шкаф, я начала перебирать вещи. Это заняло у меня в этот раз больше времени. Но наконец мой выбор пал на хлопковые белые брюки (надеюсь, в грязи он их не измажет) и белую рубашку в полоску. На Джаспере это должно было выглядеть великолепно. Я оставила одежду на кровате, рядом с сумочкой.
   Беллы дома тоже все ещё небыло. Интересно, она хотя бы понимает, что если она не вернется в ближайшие десять минут, то нам придеься выезжать без неё? Скорее всего, так и будет. Значит она поедет с Эмметом. Он все равно постарается максимум времени побыть с Роуз...
9. Связь с вами
Имейл в профиле
10. Частота вашего посещения
КД

0

2

Alice Cullen
Принята))

0